滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  政务服务  政民互动 
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 回应关切 > 正文
文明大道新区路段,(漓江路与文明路交叉口)往北100米左右路东绿化带内一连三口污水井,井盖均已消失,滑县住建局回应了
日期:2019-09-04 16:18 作者:  来源:   (点击数:)

文明大道新区路段,(漓江路与文明路交叉口)往北100米左右路东绿化带内一连三口污水井,井盖均已消失,里面污水甚深,此处紧临英民中学和凤凰城小区,散步的群众(尤其少年儿童)和上放学路经的学生太多了,抓紧整理一下吧,实在太危险了。 (文明路,凤凰城南边路东绿化带内)

住建局回复:已修复。

关闭窗口

 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 网站标识码:4105260003

邮编P.C.456400