中国政府网 河南省人民政府网
| 繁体中文 | 设为首页  |  加入收藏 
滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动  招商引资 
政民互动
 县长电话 
 县长信箱 
 在线调查 
 民意征集 
 效能投诉 
 在线访谈 
 在线咨询 
 回应关切 
政民互动
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 信息详细
信件内容
流水号 20190212004
标    题 慈周寨大广高速入口道路问题
信件内容 慈周寨大广高速入口道路毁坏严重,小车无法通过,直接影响了滑县的对外形象。道路是关乎民生大事,望领导协同交通部门尽快修复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 公路局回复:此路段现处于立项阶段,正在按程序进行。
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400