中国政府网 河南省人民政府网
| 繁体中文 | 设为首页  |  加入收藏 
滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
 县长电话 
 县长信箱 
 在线调查 
 民意征集 
 效能投诉 
 在线访谈 
 在线咨询 
 回应关切 
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20170812002
标    题 噪音投诉
信件内容 原义乌商城.现在光洋悦美二楼东南边排风扇噪音太大.中午午休根本没法睡.希望能处理一下
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
转办单位 办理回复 办理时间
城市管理局

 

   城管局相关部门已责令其整改,避免影响周边群众午间休息。

2017年08月15日
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400