中国政府网 河南省人民政府网
| 繁体中文 | 设为首页  |  加入收藏 
滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
 县长电话 
 县长信箱 
 在线调查 
 民意征集 
 效能投诉 
 在线访谈 
 在线咨询 
 回应关切 
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20180506003
标    题 公租房
信件内容 请问今年的公租房什么时候申请?以往不是都是五一前领表吗,今年怎么没有动静?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
转办单位 办理回复 办理时间
住建局 滑县锦和书苑公租房项目已于2017年底竣工,因大气污染防治,所有工程自2017年11月—2018年3月底必须停工,致使公租房基础配套设施未有完工,现我单位正在加班施工,待公租房整体竣工验收后及时在滑县电视台、滑县房产管理中心网站发布公租房申请信息。也可拨打0372--5508103电话咨询日期。 2018年05月08日
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400