滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
流水号: 查询密码:
我要写信
流水号 标题 时间 回复状态
20170424007 如何办理商品房土地证 2017-04-24 已经回复
20170412001 解放南路至长虹大道施工 2017-04-12 已经回复
20170412004 残疾证怎么办理,去那里申请,都需要什么材料和办理流程 2017-04-11 已经回复
20170408001 医疗报销问题 2017-04-08 已经回复
20170401011 咨询林苑路改造 2017-04-01 已经回复
20170331009 汽车货运资格证办理问题 2017-04-01 已经回复
20170330001 文明路大修需多久完工? 2017-03-30 已经回复
20170321008 居民可享受电能替代价格如何申请 2017-03-21 已经回复
20170315015 永不停歇的绿灯 2017-03-20 已经回复
20170302008 咨询新飞家园安置房*问题 2017-03-20 已经回复
共217条  6/22 
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400