滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
流水号: 查询密码:
我要写信
流水号 标题 时间 回复状态
20170518002 烟草胡同公测垃圾有人管理吗 2017-05-18 已经回复
20170512008 咨询 2017-05-12 已经回复
20170505006 二级维护问题 2017-05-05 已经回复
20170501001 红绿灯时间 2017-05-01 已经回复
20170427004 离婚了怎么办理不动产证 2017-04-27 已经回复
20170426006 公共设施 2017-04-26 已经回复
20170424011 外地交的保险滑县不能审车 2017-04-24 已经回复
20170424007 如何办理商品房土地证 2017-04-24 已经回复
20170412001 解放南路至长虹大道施工 2017-04-12 已经回复
20170412004 残疾证怎么办理,去那里申请,都需要什么材料和办理流程 2017-04-11 已经回复
共214条  5/22 
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400