滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
流水号: 查询密码:
我要写信
流水号 标题 时间 回复状态
20180112001 环评手续 2018-01-12 已经回复
20180108020 2017年已经申请过的多人口阶梯电量申请方法 2018-01-08 已经回复
20171229001 咨询 2017-12-29 已经回复
20171224003 “村村通”班车相关情况咨询 2017-12-24 已经回复
20171219004 本年度还有事业单位招聘考试么 2017-12-19 已经回复
20171213004 关于网络约车是否合法 2017-12-13 已经回复
20171212006 城关镇大西关村将怎么样规划 2017-12-12 已经回复
20171209002 求助 2017-12-09 已经回复
20171206009 居民医保 2017-12-06 已经回复
20171206002 咨询医保参保问题 2017-12-06 已经回复
共262条  5/27 
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400