滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动  招商引资 
政民互动
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
流水号: 查询密码:
我要写信
流水号 标题 时间 回复状态
20151224003 滑县六中为啥没退费 2015-12-24 已经回复
20151223014 水管问题 2015-12-23 已经回复
20151222015 目前自来水水质问题 2015-12-22 已经回复
20151221001 下水道不通问题 2015-12-21 已经回复
20151218001 下水道堵塞 2015-12-18 已经回复
20151217006 迁户口问题咨询 2015-12-17 已经回复
20151216007 关于半坡店乡零河村的修路问题 2015-12-16 已经回复
20151120002 病退如何办理 2015-11-12 已经回复
20151120003 廉租房 2015-10-27 已经回复
20151120004 残疾人办理低保 2015-10-26 已经回复
共282条  28/29 
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400