滑县人民政府
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
流水号: 查询密码:
我要写信
流水号 标题 时间 回复状态
20170915003 新区要身份证复印件 2017-09-15 已经回复
20170907008 地下自来水管渗水无人管 2017-09-07 已经回复
20170906007 三农 2017-09-06 已经回复
20170825001 停水 2017-08-25 已经回复
20170822014 人民路修路问题 2017-08-22 已经回复
20170821009 举报 2017-08-21 已经回复
20170815003 噪音问题 2017-08-15 已经回复
20170812002 噪音投诉 2017-08-12 已经回复
20170808009 货车二级维护 2017-08-08 已经回复
20170808005 户口迁出 2017-08-08 已经回复
共199条  1/20 
上页123456..20
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400